Перенка Фрейка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ставят дтбс и говорят носить шину 2,5 месяца. Посмотрите снимок и заключение. Нужно ли нам это носить или нет?
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-10 11:37
Нужно. По рентгену нет завершенного развития тазобедренных суставов. Перинка помогает (вместе с другими методами лечения) "ускорить" процесс развития для соответствия формирования навыков вертикализации в сроки, соответствующие норме
Светлана 2021-05-12 17:19
Здравствуйте. И обязательно носит 24/7?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-13 17:17
Конечно. Чем дольше режим ношения - тем быстрее результат выздоровления