Перенесенный шепатит а

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор, 4 месяца назад пренес гепатит а, ггт был 5000 алт аст 300, сеичас ггт 152 алт аст 59 - 39, диету уже не соблюдаю 2 месяца, скажыте пожалуста на сколько опасны ети показатели?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-16 12:57
Здравствуйте!
это не опасно, но лучше пока соблюдать диету, исключить другие виды гепатитов
Платная консультация
Давид 2021-03-16 15:17
Спасибо что откликнулись доктор! Анализ на гепатит А и Б отрицательный, на узи камней не обнаружено, есть только осадок в желчном пузире, и ногда слегка подташнивает по вечерам и депресиия, а так не болит ничего, пил карсил 2 месяца но думаю зря, кк вы думаете есть ли повод для тревоги если ГГТ так и останитса 152?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-16 19:29
Пока поводов для волнений нет