Перелом стопы у ребенка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, дочь на днях упала с кровати, а нога застряла между перилами. На утро начала прихрамывать и жаловаться на боль в стопе.
Мы сходили в поликлинику, сделали рентген и врач сказал что у неё закрытый перелом головки 2-й плюсневой кости справа без смещения и необходим гипс. Так ли это, я не вижу перелома.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Можно предположить, что есть, но не вижу боковой проекции рентгена