Перелом со смещением в локтевом суставе
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях подскользнулась и упала на левую руку. Сначала подумала ушиб, потом стало больно сгибать, разгибать руку. Начал опухать локоть. Пошли сделать снимок, сказали перелом лучевой кости у локтя с небольшим смещением. Я живу в Китае, врачи предложили операцию, чтоб вставить пластину. Я отказалась. Наложили гипс, сказали так срастется значит, но возможно не будет поворачиваться на все 360 градусов, так как правая рука. Посмотрите пожалуйста снимки. Действительно ли так всё серьезно? Врач сказал, что через месяц гипс снимут, и появится боль, тк сейчас рука в гипсе у меня не болит. Вообщем пугает меня этот врач. Говорит рука восстанавливается от 3 месяцев до полугода, что работать и ходить по улице как раньше с вниз опущенной рукой, только через 3 месяца. Это правда? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте