Перелом шейного позвоночника
Спрашивает: Андрей Воеводин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Андрей и я являюсь инвалидом 1гр травма сломан шейный позвоночник и большую часть времени я провожу в горизонтальном положении травме уже 4 года и у меня есть большое желания сделать тату на шее пожалуйста можете подсказать можно мне ее делать или нельзя за ранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, прямых противопоказаний нет, но на мой взгляд делать не стоит - это место травмы - не стоит там проводить манипуляции такого рода.