Перелом шейки плеча

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 степени
Здравствуйте, моя мама 2 месяца назад сломала шейку плеча без смещения. Сейчас еще болит плечо и больно при определенных движениях. Вопрос это нормально? Месяц назад делали снимок есть костный мозоль.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте