Перелом с операцией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, сломал голень 2 месяца назад, установили пластину с одной стороны, с другой вкрутили болт, хирург сказал что можно наступать на ногу без костылей, первый день отходил с одним костылем, на второй день больно наступить на пятку, подскажите пожалуйста так должно быть, или что то не так
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-20 18:58
Все может быть. Правильно нагружать поможет реабилитолог в виде совместных занятий