Перелом руки, снятие лангеты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Киев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перелом лучевой со смещением на руке. Контрольный снимок, через неделю, норм. Можно снять лангету, в 4 недели и одеть бандаж на суст
ав? Пальцы работают отлично, нет отеков. Или не стоит?
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-22 10:23
Представьте рентгенограммы и уточните, зачем Вам бандаж и чем не устраивает ваша лонгета, а также почему не согласовываете действия со своим врачом, который владеет полной информацией о Вашей травме
-1
Юлия 2019-01-22 11:03
Хотела лангету снять раньше, поэтому и спрашиваю Ваше мнение? Нужно на работу
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 14:21
Ваши желания не соответствуют стандартам в травматологии. Прогноз в таких случаях менее контролируем