Перелом пяток
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году в сентябре месяце был перелом обеих пяточных костей, на правой со смещением. Сделали операцию, поставили пластины. Пластины ещё не удалили. Хотелос бы узнать, можно ли начинать бегать после таких травм? И если можно, то как чтобы не навредить и не получить очередную травму
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
После таких травм бег и прыжки не разрешены в течение 1 года