Можно ли будет убрать пластину, что делать

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит внутренних вен, артерий (на данный момент уже лучше) эпилепсия
Здравствуйте, Здравствуйте, у мужа в 2012 году была травма, перелом правого бедра (не сустава) стоит пластина, она его беспокоит, хотели убрать сделали кт, вот заключение. Что бы вы сказали по этому, можно ли будет ее убрать, дальнейшие действия. Прошло со дня травмы 8 лет. Спасибо
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-10 17:37
  1. Здравствуйте! Можно и нужно убирать если беспокоит
Галина 2020-11-10 19:00
Спасибо, завтра идём к нашему травматологов, покажем результаты кт, когда делали просто снимок он сомнительно сказал, , что если уберём пластину то есть вероятность, что перелом не сросся и может быть повторный, для этого и назначил кт.