Перелом пятки
Спрашивает: Vilger
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: была операция на сердце 10 лет назад, до сих пор пью аспирин.
Здравствуйте, 30.01.2015 я упал с высоты 3 метров. Получил перелом пятки. Прошло полтора месяца, отеки и гематомы сошли немного. Хожу с костылями, но очень хочется начать наступать на ногу, но боль сильная. Посмотрите пожалуйста мои снимки, помогите оценить степень заживления. Врач, ничего вразумительного мне не сказал. Как долго мне еще прийдется ходить в лангете? Спасибо.
1 ответ
Консолидацию перелома лучше всего оценивать клинически, а также с помощью КТ. Поэтому мои комментарии тут излишни