Перелом пятки

Спрашивает: Vilger
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: была операция на сердце 10 лет назад, до сих пор пью аспирин.
Здравствуйте, 30.01.2015 я упал с высоты 3 метров. Получил перелом пятки. Прошло полтора месяца, отеки и гематомы сошли немного. Хожу с костылями, но очень хочется начать наступать на ногу, но боль сильная. Посмотрите пожалуйста мои снимки, помогите оценить степень заживления. Врач, ничего вразумительного мне не сказал. Как долго мне еще прийдется ходить в лангете? Спасибо.
Теги: перелом пяточной кости рентген
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-13 18:18
Консолидацию перелома лучше всего оценивать клинически, а также с помощью КТ. Поэтому мои комментарии тут излишни