Перелом поясничного позвонка

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие заболевания появляются при компрессионном переломе позвонка L1 и как вообще человек переживает этот перелом? И какую операцию в таком случае проводят и дальнейшую терапию (какие препараты)? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-16 07:57
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»