Перелом поясничного позвонка

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько длится операция на позвоночник при компрессионном переломе позвонка L2 с надавливанием на спинной мозг и последующим парапарезом нижних конечностей? Два месяца пациент должен обязательно проводить в больнице? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте