Перелом передней стенки левой ВЧП

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Получил травму лица. Когда делали обследование в заключении написали -Перелом передней стенки левой ВЧП. Вдавление костных фрагментов до 3мм. Скажите, сильно ли это страшно? Хирургическое вмешательство обязательно или можно обойтись без него? Болей особо никаких не наблюдаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.