Перелом основания 5 плюсневой кости
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 44 года.27.08 подвернула ногу, подумала вывих, боль не стихала.29.06 обратилась в травмпункт, сделали рентген, дали заключение: перелом основания 5 плюсневой кости левой стопы, наложили гипсовую лангету, сказали обратиться к травматологу, но он пока в отпуске. Скажите пожалуйста какой сложности у меня перелом и сколько находиться в гипсе? Можно ли ездить на авто(механика)? и можно ли опираться на пятку? P. S Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На фото снимки от 31августа, указанные Вами даты вообще не дают полезной информации. Думаю, стоит повторить рентген-контроли, чтобы получить ответы на свои вопросы