Перелом, обезболивающее и алкоголь

Спрашивает: 777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, моему папе 69 лет и вчера он праздновал день рождения друга и сегодня упал после того как выпил и ударился головой и сломал и вывихнул руку, сейчас выправили и поставили гипс, перелом с осколком, и сейчас он продолжает пить водку в небольших количествах, в прошлом был инфаркт и алкогольный гепатит, очень переживаю, нужно будет давать обезболивающее, но не знаю какие можно при его состоянии 1) через сколько после последнего приема алкоголя должно пройти время перед приемом обезболивающего? 2) И какие именно обезболивающие можно после алкоголя?
Добавлен: 13 марта 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-14 16:13
На фоне приема алкоголя обезболивающие вообще не нужны. О их необходимости в Вашем случае вопрос может и не стоять в итоге. Удачи
Спасибо большое за ответ! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!