Перелом наружней лодыжки, контрольный снимок

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 23.04.2021 сняли гипс после 4х недель ношения (закрытый перелом наружней лодыжки). Сделали контрольный снимок. Врач сказал расхаживаться две недели то есть до 07.05.2021. Однако, руководитель ждет на работу раньше. Нагрузку на ногу даю частичную. Стоя прямо на двух ногах болевых ощущений нет. Скажите пожалуйста, судя по снимкам, закрытие больничного раньше рекомендации врача, и преждевременная нагрузка на ногу не будет ли во вред здоровью?
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-24 08:22
Здравствуйте! С таким переломом и 4 недель было немного , так что раньше не стоит