Перелом межвертельной области

Спрашивает: Андрей Александрович
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, мама упала месяц назад, скорой доставили в поликлинику г. Богучара, где сделали рентгеновский снимок, констатировали перелом межвертельной области левого тазобедренного сустава на фоне остеопороза. Наложили ротационный сапожок и постельный режим на 4 месяца дома. Первая неделя были болевые ощущения. После второй недели вроде бы стало легче, но после третьей недели стало хуже, постоянные боли всей левой ноги сверху донизу, нога горячая, применяли обезболивающие таблетки, крем "Долгит", "Диклофенак МФФ", наступает облегчение, но ненадолго. В основном сильная боль в области бедра. Регулярно поворачиваем на спину, на бок, но уже не может долго лежать в одном положении, пролежней нет. В чем может быть причина, или это какое-то осложнение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте