Чем опасен высокий реактивный белок?

Спрашивает: Анна Лобанова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня С-реактивный белок 12,22мг/л терапевт мне сказал, что это полная ерунда. Подскажите, пожалуйста, серьезно это или нет, может быть это влияет, на мое плохое самочувствие, которое длится у меня уже больше года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-27 12:15
Здравствуйте,
СРБ- С-реактивный белок, это белок который появляется при "воспалении"- были в практике случаи повышения СРБ даже на кареозный зуб. Вы после пересдавали данный анализ?
Поэтому опишите в чем заключается плохое самочувствие в течении года
Анна Васильевна Лобанова 2019-04-27 14:19
Я пересдала и у меня он еще выше 14,91 мг/л. А в чем проявляется плохое самочувствие режущая боль в паховой области в особенности слева, у меня на левом яичнике удаляли тератому боли были до операции, а после стало еще хуже; отдает в ногу и бедра; постоянно болят мочевой пузырь и влагалище; во время месячных боль в левом боку усиливается; после операции появились приливы; бывают очень сильные мышечные боли; постоянные выделения из влагалища и еще плюс ко всему стало тяжело ходить артроз пальцев на двух ногах, пяточная шпора больно наступать на пятки, при длительном стоянии на месте мезинцы опухают и краснеют. По результатам МРТ малого таза, увеличенные лимфоузлы в паховых областях, периодически появляется шишка под коленкой и как то была шишка под мышкой, так же в левом яичнике геморроидальный сгусток и сильный спаечный процесс в малом тазу и при чем МРТ картина не меняется так было в мае и без изменений на МРТ в сентябре. Опухают десна. Прошла уже кучу врачей ни кто, ни чего не знает.