Перелом м, берцовой кости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит желочегаменая болезнь
Здравствуйте, Сломана ногу перелом малой берцовой кости, наложили гибс 5 марта. Сколько ходить и какие припораты можно пропить, чтобы быстрее сраслось. Перелом вроде под коленным суставом.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте