Перелом лодыжки, операция, 1 винт не в пластине - это не
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, двойной перелом лодыжки со смещением, осколки, подвывих стопы. Была сделана операция, выписана из больницы. Про контрольный рентген снимок после операции - на словах сказал врач - "все хорошо". Но уже будучи дома я посмотрела этот снимок и увидела что один из винтов - не в пластине, а просто отдельно "ушел" в ногу. Вот сейчас думаю - разве это нормально? Действительно нет ничего страшного в этом винте?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Остеосинтез выполнен безупречно, по крайней мере на той рентгенограмме, которую Вам предоставили. Не вижу повода для беспокойства