Перелом лодыжки без смещения

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 марта я подскользнулась и получила травму наружной лодыжки без смещения. До сих пор хожу в ортезе и на костылях. Доктор говорит, что перелом плохо срастается и разрешил приступать при ходьбе в ортезе и на костылях на 50%. Доктор лфк говорит, что динамика хорошая. Вопрос: не пора ли мне уже ходить с трость приступа на ногу? Не сильно ли долго доктор подстраховывается не разрешат мне так долго находится на костылях? Буду очень признательна за ответ.
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-10 12:29
Одной проекции без предоставления динамики не достаточно для оценки прогнозов