Перелом лодышки, нужна ли операция

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Получил перелом лодышки, наложили гипс, проходил неделю и сделал повторные снимки. Был у двух травматологов, не кто конкретно не говорит как лечить и нужна ли операция. Перелом срастётся без операции или она не обходима для полноценного функционирования?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте