Перелом кости кисти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад при столкновении на футболе повредил кость мизинца, два дня был отек. Потом все прошло. Спустя месяц заметил то что кость ну скажем так слегка смещена.
Приехал к травматологу, он сказал что есть перелом. Но делать сейчас выпрямление только с операцией, а это значит оставить след. Эстетитечески ничего не изменилось, дискомфорта нет и рука не беспокоит. Он сказал нужно было сразу, ввиду того что сейчас беспокойства нет лучше не трогать. Но сразу это было не возможно т. к. я только через 2 суток в Москве оказался после игры.

Реально ли без операции поставить кость на место?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас уже сформировался костный мозоль, поэтому что-либо сделать уже нельзя.