Перелом джона

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна ли операция или само срастется? Спрашивал у нескольких врачей, кто то говорить ненужна операция а кто то-нужна, сломал играя футбол, наступили а я резко выдернул ногу, в результате вот так
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-07-01 14:53
Операция - показана.
Артур 2020-07-01 15:32
А без нее нельзя?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 11:27
Можно, но период сращения может быть длительным, а реабилитация может не дать полноценного функционального результатат