Перелом челюсти

Спрашивает: Елена Григорьевна Буренко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне девятого января сделали операцию на нижнюю челюсть поставили две пластины. Скажите сколько по времени сходит отёк, и заживает челюсть. И будет ли видно пластины после. Останется ли ассиметрия лица?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.