Перелом брови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний, нет
Здравствуйте, у меня перелом брови с вмятиной 3 мм, с рассчением, зашивали, скажитепожалуйста, надо ли обязательно делать операцию? Если не делать операцию сильно будет видно вмятины? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, никогда не слышал про перелом брови! Что это такое?
Платная консультация
Алина Ливчук 2019-10-09 17:44
Перелом с вмятиной верхнего края правой орбиты
В таком случае, вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга