Перелом большой берцовой кости, долго сращивается

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на рыбу и молоко. Полное исключение данных продуктов уже год
Здравствуйте, ребенок сломал ногу 04.07.2021. Перелом большой берцовой кости левой ноги. Сделали исправление поворота и наложили гипс. Прошел месяц и 04.08.2021 делая очередной снимок не виден процесс сращивания. Прошу мнения специалистов по снимкам.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-07 17:13
Продолжайте лечение в повязке до появления признаков сращения