Перелом большой берцовой кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку полтора года, у нас небольшой перелом большой берцовой кости. Врач сказал что лангетки надо снять через 3 недели, первый вопрос не мало ли времени на зарастания перелома? И еще нам когда накладывали лангетку, ребенок очень вертелся и на внутренней части колена, лангетка надломилась и теперь у него нога может и разгибаться и сгибаться в колене, нужно ли переделывать лангетки или ходить в этой которая не фиксирует колено?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:40
Обратитесь на очный осмотр. Предоставленной информации абсолютно не достаточно для оценки ситуации в общем