Перелом 5 плюсневой
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня закрытый перелом, без смещения 5 плюсневой кости стопы. Сломал в 16 апреля, наложили гипс. Когда мне можно будет снять гипс? И потихоньку ходить? Нога уже не болит и думаю уже срослось, на ногу уже наступал немного, чувствую себя хорошо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нагрузку можно осуществлять после инструментального подтверждения сращения перелома