Переливы в глазу

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад, в глаза попало много растворителя, промыл водой. После- переодически залетала краска, (работаю альпинистом, на ветру краска распыляется и попадает в глаза), краска была как на водной основе, так и органическая- на основе растворителя. Стал замечать, что один глаз, видит как то по другому, ничего не мешает, вижу отлично, но будто смотрю, как через чистое стекло.
Пошёл к бесплатному доктору, сказала часть хрусталика мутная, пошёл после этого в платную больницу, сделал полное обследование глаз, доктор сказал показатели отличные, только при одной из проверок, сказал что видит переливы (как на воде бензин переливается), видит он такое в первый раз, что с этим делать не понятно, (к врачу без претензий, медицина обширная наука), хотелось бы узнать, кто то, когда то, с таким явлением сталкивался? И опасно ли это для дальнейшей жизни. Заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 18:55
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Владислав 2020-10-21 19:16
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 20:16
Ни о каких перелива в осмотре речи не идет. Патология не описана.
Платная консультация
Владислав 2020-10-21 23:43
Спасибо вам большое за ответы