Перелёт при тромбоцитопении
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Кроме тробмоцитопении нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Живем в Краснодаре с сыном, сыну полных 10 лет, но нам тут не дают хорошей консультации по нашей проблеме. У сына началась тромбоцитопения пурпурная в феврале 2019 года. Нам выписывали дорогостоящий энплейт, говорили колоть 500мг в неделю, но у нас постоянные перебои с поставкой и закупкой энплейта, поэтому колоть его приходится не постоянно. В среднем, тромбоциты у него 5-10 тыс.
Из краснодарской краевой клинической больницы нас выписали с минимальными тромбоцитами, никак не консультируют и говорят, что не знают, как нам помочь.
Я на свой страх и риск решила записаться на консультацию в Москву, но естественно, нужна личная встреча. Сам вопрос, насколько тяжелы для ребёнка перелёты длиною в 2 часа, или лучше поехать на машине?
1 ответ
Здравствуйте.
Более безопасным видом для него является автомобильный.
Всего хорошего.