Перелет при функциональной кисте яичника
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была апоплексиЯ левого яичника, через 2 недели после операции на нем же обнаружили кисту! Прошла курс лечения, сейчас киста 58мм×48мм! Была небольшая задерка, но сегоднч наконец дождалась месячные! Через день предстоит перелет, насколько опасно лететь? Какова вероятность повторенич апоплексии?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Полет в самолете не противопоказан при фолликулярной кисте яичника. Апоплексия маловероятна.