Перекошенный подбородок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема как перекошенный подбородок, смешение в правую сторону(имеется неправильный прикус и сколиоз), что делать в такой ситуации, как вылечить? За какой срок можно это сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-15 00:12
Здравствуйте! Нужно обратиться за консультацией к ортодонту. Если "перекос" не сильный, то исправление прикуса поможет.