Перекись водорода грудничку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Были на приёме у Лора, назначила карать перекись водорода 3% в ушко для избавления от серы. Пришла в аптеку, меня там увернули, что так никто давно не делает. Подскажите, пожалуйста, капать всё таки или нет?
Категория: Детский лор
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:36
Здравствуйте! Для устранения серы в таком возрасте безопаснее всего использование перекиси водорода 3% с последующим осмотром у Лор врача.