Перехватило дыхание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня бывают панические атаки - уже второй год, сейчас немного научился бороться с ними поэтому они не такие страшные как раньше, но вчера ночью я просыпался и спустя какое то время у меня просто перехватил дыхание на несколько секунд - вообще не мог вдохнуть. При этом чувствовал жжение под левой грудью. Испугался сильно. Что это могло быть? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 12:39
Здравствуйте.

Повторялись ли у вас подобные симптомы за прошедший период времени?
Александр 2021-06-06 12:46
Да, у меня периодами происходят подобные моменты, с карантина как началось и до сих пор. Сейчас правда немного легче. При этом не беспокоит ни сердце ни давление. Пару раз скорая приезжала бесполезно, сказали что все у меня в порядке. Анализы так де хорошие.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 14:18
Скорее всего так проявляется у вас постковидный синдром поражения нервной системы.