Переход с Янины на Джесс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Долгое время принимала Ярину все было хорлшо, далее перешла на Джесс, на первой упаковке все было отлично, на второй мажет на 4 день активной таблетки.
Является ли это привыканием на более слабые или всеже стоит ли вернуться на Ярину?
Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-15 06:33
Здравствуйте обычно на меньшие дозировки не переходят именно из-за этого