Переход с варфарина на ксарелто

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня тромбоз глубоких вен, пила 3 месяца ксарелто 20 мг. Перешла на варфарина, не устраивают побочные эффекты, и ощущения в конечностях. Могу ли я вернуться на ксарелто, и как это сделать. Варфарина пью неделю по 1 +14 таблетки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно перейти прекратить принимать вырфарин через 2 дня начать ксарелто