Переход с регулона на белара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перешла с регулона на белара на след день после последний таблетки регулона, должны уже были начаться месячные, я правильно поняла что цикл сейчас опять поменяется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-14 10:33
Добрый день, выделения появяться после перерыва.
Анасьасия 2021-04-15 05:56
Поняла, подскажите щас после перехода появился не приятный запах, не сильный зуд и выделения творожные желтоватые это нормально? Это привыкание идёт? Или инфекция?
Анастасия 2021-04-17 08:53
Добрый день! Как переход произошёл с регулона на белару появился запах зуд и творожные выделения, это нормально? Или идти срочно к врачу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:32
Вам нужно сдать мазок на флору, у Вас воспаление.