Переход с одного препарата на другой
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хобл,
Здравствуйте, принимал год карведилол! Был у пульмонолога, подскажите, пожалуйста, врач назначил перейти с карведилола на небиволол в связи с хобл. Как осуществляется переход с одного препарата на другой?
Дозировка препарата с утра 2,5
8 ответов
Здравствуйте переход простой сегодня принимаем последнюю дозу карведилола, а на след день уже принимаем небиволол
Платная консультация
Владимир Подскажите ещё, пожалуйста, я пил карведилола 6,35 утро и 6,25 вечер. Достаточно ли будет заменить на небиволол 2,5 мг в сутки?
Владимир И ещё вопрос: они в принципе взаимозаменяемы? Аналогичное действие? Это назначил пульмонолог в качестве замены карведилолу
Владимир Здравствуйте! Подскажите ещё, пожалуйста, мог ли карведилол влиять на цифры сатурации кислорода? Ухудшить её?
Спасибо заранее