Переход с линдинет 30 на линдинет20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Добрый день.
Перешла с Линдинет 30 на Линдинет 20, начались мажущие выделения, но не обильные. Это нормально? Также появился легкий зуд во влагалище? С чем это связано? И можно ли забеременеть с таким переходом
Добрый день.
5 ответов
Здравствуйте!
Забеременнеть на линдинет вообще нельзя. А с какой цель вы перешли? Редко переходят на меньшие дозировки
Платная консультация
Мария 2018-10-30 12:48
Муж купил не ту дозировку, а заметила тогда, когда уже начала их пить. Вот и возникли сейчас некие трудности, понимаю что может ничего страшного, но решила проконсультироваться.
Это нормальная реакция организма, тем более когда ему не хватает уровня гормона.
Платная консультация
Мария И что мне сейчас делать? Допивать упаковку и далее вернуться к 30-ке?
Спасибо за ответ