Переход с лактинета на двухфазный контрацептив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: До беременности были эндометриозные кисты, псориаз
Здравствуйте, планирую завершить грудное вскармливание. Пью таблетки Лактинет. Месячных нет. По какой схеме после завершения грудного вскармливания надо переходить с Лактинета на двухфазные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 21:21
Здравствуйте! Как ГВ свернете допиваете лактинет и начинаете сразу принимать новый препарат