Гв и эндометрий

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: С подросткового возраста гормональные нарушения (был завышен пролактин). НМЦ
Здравствуйте! Помогите консультацией. Месячные шли 3 недели. Через неделю начались вновь. По УЗИ эндометрий 15 мм, врач сказала много, назначили выскабливание. От выскабливания я отказалась, после чего был назначен Жанин. Мы на грудном вскармливании. Ребенку всего 11 месяцев, хочу кормить еще!
1. Можно ли Жанин при грудном вскармливании?
2. Если нет, можно ли Жанин заменить (к примеру Лактинетом), чтобы нормализовать эндометрий и прекратить мазню?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 11:30
Здравствуйте! Нет, Жанин при грудном вскармливании нельзя. Можно Лактинет. Но поможет ли - не факт