Миома и грудное вскармливание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я родила три месяца назад и сегодня во время узи у меня впервые обнаружили субсерозную миому 11 мм. Ребёнок находится на грудном вскармливании. Нужно ли сейчас проводить терапию миомы? Возможно ли, что длительное грудное вскармливание повлияет на уменьшение миомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 15:31
Здравствуйте! Миома у вас очень маленькая. Терапия. Никакой нет для этого. Грудное вскармливание никак не повлияет на миому