Переход с элицеи на элицею ку-таб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я по назначению местного врача пью элицею уже третий месяц. В этих таблетках меня все устраивало. Когда закончилась пачка, мне в аптеке выдали вместо привычной элицеи элицею ку- таб. К сожалению, в местных аптеках чистая элицея пока закончилась. Скажите, можно ли мне перейти сразу с элицеи на элицею ку-таб, это те же таблетки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-29 16:13
Здравствуйте!

Да, переход сразу возможен. Просто на следующий день принимайте новый препарат в той же дозе. Это другая форма, но препарат - тот же.
Платная консультация
Ольга 2021-12-29 16:20
Спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-29 16:23

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.