Переход на зоэли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Всем привет. Врач посоветовала клайру или зоэли. Хочу начать пить зоэли. Расскажите пожалуйста про них. Они микродозированные? Где-то слышала что они более натуральные чтоли. Как они действуют на либидо?
И как переходить на зоэли с силуета? Как-то раз переходила с одних на другие без перерыва, так у меня кровило весь месяц. Обычно переходила с перерывом 7дней, крови не было. Можно ли сделать семидневный перерыв, и начать пить зоэли? И при этом использовать дополнительно презерватив?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 10:43
Здравствуйте!
Прономеруйте Ваши вопросы, соответственно правилам сайта
Платная консультация
Анастасия 2021-09-22 12:31
Врач посоветовала клайру или зоэли. Хочу начать пить зоэли. Расскажите пожалуйста про них.
1) Они микродозированные?
2) Где-то слышала что они более натуральные чтоли.
3) Как они действуют на либидо?
4) И как переходить на зоэли с силуета? Как-то раз переходила с одних на другие без перерыва, так у меня кровило весь месяц. Обычно переходила с перерывом 7дней, крови не было.
5) Можно ли сделать семидневный перерыв, и начать пить зоэли?
6) И при этом использовать дополнительно презерватив?
7) могут ли кок вызывать целлюлит?
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:53
  1. Нет
  2. Нет
  3. Индивидуально все
  4. Также
  5. Да
  6. Можно
  7. Нет