Переход на другой кок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимала дроспифем 30(21 таблетка), врач назначила переход на дроспифем 20(28таблеток)
Как правильно сделать переход? Принимать дроспифем 20 на следующий день после приёма последней таблетки дроспифем 30 или сделать перерыв и на 8 день начать принимать новый препарат?
1 ответ
Добрый вечер, нет, не нужно будет делать перерыв, а можно сразу начать принимать.