Переход на другой КОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! В связи с исчезновением из аптек препарата Видора, планирую перейти на Анабеллу. Могу ли я начать прием новой пачки Анабелла после приема всех 28 таблеток (21+7) из последней пачки Видора? Будет ли в этом случае сохранен контрацептивный эффект? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 13:36
Здравствуйте. Лучше начать прием на 22 день, сразу, без пауз