Переход на

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4 месяца назад родила. Было экстренное кесарево, молоко пришло на 10 день, после чего ребёнок отказывался сосать грудь. До сих пор кормила ее сцеженным молоком, через бутылочку. В начале января заболела ковидом, молока стало меньше, перевела на смешанное Вскармливарие. Сейчас хочу полностью перевести на искусственное, так как выхожу на работу. Также постоянные комки, застои. Скажите пожалуйста как это сделать быстро и безболезненно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-24 09:42
Здравствуйте! Необходимо принять достинекс по 1/2 таблетки через день 4 раза
Платная консультация
Татьяна 2021-02-24 09:51
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ. Этот препарат я кстати пила до беременности из-за повышенного Пролактина, была гиперпролактинемия. Микроаденома гипофиза. Говорю на всякий случай, так как мало ли это важно.
Да, хорошо, его при разных ситуациях назначают
Платная консультация
Татьяна 2021-03-05 21:11
Маргарита Гегамовна, добрый вечер. Выпила 2 таблетки достинекса, но молоко не уходит. Приходится сцеживаться, так как грудь наполняется. Что посоветуете делать?
Примите еще через день.
Грудь сцеживать совсем чуть чуть