Перегрузка организма
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, доктор скажите когда на работе жёсткий график(вахта) и приходится спать когда нужно а не когда хочется, то в один момент я только вошёл в сон и меня разбудили - начало трести все тело, это нормально или стоит обратится к врачу? Понятно что нужно менять работу, так и сделаю но пока надо доработать вахту
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Это не совсем нормально. Говорит о повышенной возбудимости вашей нервной системы.
Для стабилизации состояния рекомендую вам принимать: таб. Глицин 100 мг- по 2 таб. 3 раза в день, курс приема 1 месяц.
А также витамины группы В- Нейромультивит или Нейробион- по 1 капс. В день, 4 недели.